Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 26.09.2021 07:30

Сегодня в Анапе пройдут финальные матчи Кубка России по пляжному гандболу

26 июня на арене «ВолейГрада» в Витязево состоятся решающие матчи Кубка России по пляжному футболу. Игры пройдут в период с 10.00 до 13.00.

В финальный раунд розыгрыша пробились 4 мужские и 4 женские команды. На соревнованиях представлены коллективы из Краснодарского края, Белгорода, Волгограда и Москвы.

Перед соревнованиями спорткомплекс осмотрело руководство Федерации гандбола России. Условия проведения турнира получили высокую оценку. Так что, командам ничто не мешает показать максимум своих возможностей.

В Анапе, как известно, больше внимание уделяется развитию именно пляжных видов спорта. Благодаря мягкому климату и спортивной базе, проводить тренировки и соревнования на открытом воздухе здесь можно практически круглый год.

В этом году Анапа уже принимала Кубок России по пляжному волейболу. А сейчас завершаются матчи Кубка России по пляжному футболу, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

Анапа является центром пляжных видов спорта России? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как в санатории «Анапа» нашли секрет долголетия, а также три винодельни рядом с Анапой вошли в сотню лучших в мире.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1