Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 02.01.2021 08:32

Семью Чернобривец с 70-летием совместной жизни поздравил депутат Анатолий Дьяченко

В предпоследний день прошлого года, 30 декабря, отметили почётом, уважением и подарками две супружеские пары жителей, которые справили юбилейные даты семейной жизни — 70 и 50 лет! 70 лет прожили вместе супруги Чернобривец, а полвека - Нестеровы.

Расскажем по порядку.

Владилена Леонтьевна Чернобривец, супруга 89-летнего Бориса Павловича, рассказала, что у них в жизни были и радостные моменты, и серьёзные трудности. Но Бог берёг, и они выстояли. Их дети - тоже уже пожилые люди - зовут родителей к себе, но супруги Чернобривец остаются в своём уютном доме.

Юбиляров поздравили представители администрации и депутатского корпуса Первомайского сельского округа — заместитель главы администрации округа Елена Воложанина, депутат Совета города-курорта Анатолий Дьяченко, секретарь партии «Единая Россия» по Приморскому сельскому округу Павел Мунтян и председатель окружного совета ветеранов Александр Грязнов.Об этом сообщает издание "АЧ".

С подарками тогда же, 30 декабря, приехали гости и к жителям Цибанобалки - Николаю Александровичу и Надежде Константиновне Нестеровым, которые справили золотую свадьбу - 50 лет.


В окружении близких они отметили эту дату. Нестеровым вручили ценные подарки, цветы и сладости, организованные благодаря участию депутата Совета города-курорта Анатолия Дьяченко, директора швейного ателье «Магия стежка» Светланы Мунтян и главы администрации Приморского сельского округа Василия Рогалёва. 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Василий Швец поздравил анапчан с Новым годом и Рождеством!

А вам известен секрет долгой и счастливой семейной жизни? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
3
0