Анапа Четверг, 18 апреля
Политика, 10.06.2020 14:40

Сессия Совета Анапы назначит новые выборы депутатов и изменит Устав курорта

Согласно распоряжения Председателя Совета МО г-к. Анапа Л.И. Кочетова от 9 июня 2020 года №42 назначено проведение очередной 81 сессии Совета депутатов третьего созыва, которое пройдет 23 июня 2020 года в большом зале администрации в 10-00.

Председатель Совет утвердил проект повестки дня сессии. Пока значится всего два вопроса: 

1. О назначении выборов депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа четвертого созыва.
2. О внесении изменений в Устав муниципального образования город-курорт Анапа.

В отличие от Конституции местные депутаты частно вносят изменения в главный документ города - Устав. Напомним, что совсем недавно, 4 июня депутаты уже собирались на 80 сессию, на которой утвердили рассмотрели 28 вопросов. Были утверждены новые руководители подразделений курорта. На должность начальника управления муниципального контроля согласована Наталья Батаршинова, начальником управления торговли и потребительского рынка станет Владимир Саенко, управления сельского хозяйства – Андрей Шевченко. 

Депутаты, как и в прошлый раз, скорее всего будут заседать в защитных масках и в большом зале рассядутся  с соблюдение социальной дистанции 1,5 метра друг от друга.

 Многие депутаты Совета не остались в стороне и во время карантина оказывали материальную помощь ветеранам и малообеспеченным анапчанам.

В городе и на селе строятся детские площадки, проводится ремонт уличного освещения, и многое другое. Некоторые жители Анапы высказывают слава благодарности в адрес народных избранников.

Какую оценку работе депутатов за прошедшее время поставите вы? Если вам есть, что сказать по этому поводу пишите в комментариях и на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.
Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что курорты Краснодарского края готовы возобновить работу, но пока нет улучшения эпидситуации. Тем не менее, купальный сезон в Анапе начался, не дожидаясь официального разрешения.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2