Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 31.05.2021 09:31

Школа в селе под Анапой попала на конкурс худших туалетов страны

Школа в селе Супсех под Анапой стала одной из трёх кубанских школ, которые заявлены на участие в конкурсе худших школьных туалетов, организованном брендом бытовой химии Domestos.

По данным на 31 мая, школьный туалет в селе Супсех находится на 24 месте в рейтинге туалетов, нуждающихся в ремонте, с результатом 136 лайков. Справедливости ради надо сказать, что туалету в Супсехской школе далеко до других школьных туалетов, ставших лидерами рейтингового голосования по стране.

Среди школ края, заявленных на участие в конкурсе, туалет из школы №11 из села Супсех лидирует. От нее отстаёт туалет школы в станице Троицкой (ул. Партизанская) и школа №6 в поселке Совхозный. Об этом сообщает сайт "Коммерсант - Кубань".

Издание Ъ пишет, что в кубанских школах есть жалобы на длительные сроки проведения ремонтов в туалетах, на старую сантехнику, отсутствие дверей на кабинках и вентиляцию. 

В этом конкурсе победителями школьной программы Domestos 2021 стали 113 российских школ. Шесть школ получат от фирмы средства на капитальный ремонт школьных туалетов, а остальные годовой запас продукции Domestos.

Как вы считаете, нужно ли было анапской школе №11 из села Супсех принимать участие в голосовании за победу в конкурсе, чтобы получить средства на ремонт или годовой запас продукции фирмы Domestos? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Евгений Белиловский: «Бомжиха оккупировала двор и собрала бомжей со всей Анапы»

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1