Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.12.2019 17:36

Школьник справил нужду на главную ёлку Новороссийска: похоже, не только в Анапе проблема с туалетами


17 декабря на главную площадь Новороссийска решительным шагом вышел подросток. Ничуть не стесняясь окружающих, он справил малую нужду прямо на торжественно украшенную городскую ёлку. 

Все происходящее молодой человек снимал на камеру во всех подробностях. О случайности не может быть и речи, подросток написал под фото, что он, мол, художник и пытается изменить «тусклый и невзрачный город».

В своём поступке вандал ничего плохого не видит. Что ж, наверняка найдутся педагоги, которые и расскажут подростку, почему так делать не стоило. 

Кстати, в в 2009 году в Тюменской области местное ГУВД проводит служебную проверку по факту стрельбы в центре города. В ночь на 1 июля 2009 года возле одного из общежитий оперативник Главка расстрелял прохожих - подвыпивших отца с сыном. Он сделал нарушителям общественного порядка замечание, а в ответ услышал нецензурную брать и оскорбления в свой адрес. Тогда он достал пистолет и расстрелял этих мужчин. это чересчур конечно, но в подобных случаях нарушителей нужно привлекать к отвественности.

Анастасия Краснова

А в Анапе такое возможно, как вы считаете? Как вы считаете, как нужно наказывать нарушителя в данном случае? Нужно ли привлекать к ответственности его родителей? Пишите свои комментарии под статьей или присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Ранее «Блокнот Анапа» сообщал, что в Анапе для детей организовали бесплатное обследование опорно-двигательного аппарата

Читайте также о том, как сбили байкера на Анапском шоссе


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0