Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.01.2022 20:23

Сотрудники полиции Анапы задержали мужчину, преследовавшего девочку в подъезде

В анапских пабликах появилось видео с камер видеонаблюдения, как странный мужчина преследует девочку и заходит следом за ней в подъезд многоэтажного дома на ул. Промышленной в Анапе. 

Причём видно, что он не знает кода на входной двери и торопливо догоняет её, торопливо следуя за ней в подъезд многоэтажки. Девочка заметив подозрительного взрослого мужчину, не стала заходить в лифт, быстро развернулась и вышла на улицу. Мужчина, также через какое-то время, вышел из подъезда дома. 

  Сотрудникам уголовного розыска полиции Анапы, в ходе оперативных действий, удалось установить личность мужчины, попавшего в камеры видеонаблюдения в многоквартирном доме по улице Промышленной, дом 2. Им оказался 53-летний житель Ульяновской области. Видео из соц.сетей можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Полицейские задержали мужчину и доставили в отдел полиции, чтобы проверить его на причастность к ранее совершенным преступлениям. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ОМВД по г. Анапа в официальном Instagram-аккаунте.

Как вы думаете, мужчина зашёл за девочкой в подъезд случайно?

Материал к публикации подготовил Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg

Как ранее писал "Блокнот Анапа", две женщины накануне Нового года задержаны по подозрению в мошенничестве про сделках продажи детских игрушек. А также анапчан шокировало видео выброшенных на берег моря дельфинят.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: преступление Персоны: детиОрганизации: Полиция
2
0