Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.11.2022 18:30

Стала известна программа празднования Дня народного единства в Анапе

В День народного единства в Анапе пройдут патриотические мероприятия и массовая высадка деревьев.

День государственного праздника 4 ноября начнется с масштабной высадки деревьев, которая с 9.00 стартует на территории города и всех сельских округов. Новые зеленые насаждения украсят парки, скверы и другие общественные пространства. Стать участником акции приглашаются все желающие. Давайте вместе сделаем любимую Анапу еще красивее и зеленее!

В 10.00 на новой спортплощадке в районе спуска к пляжу на ул. 40 лет Победы начнется регистрация на открытый забег с преодолением препятствий «Мы вместе!». Участие бесплатное. Приглашаются все желающие, при наличии врачебного допуска. Подробнее: t.me/skmkanapa.

В 11.00 на Театральной площади начнется патриотический концерт «Россия. Родина. Единство». Здесь же можно будет сдать нормативы физкультурно-спортивного комплекса ГТО, побывать на творческих площадках, которые организуют работники культуры, студенты, библиотекари.

Вечером в городских и сельских учреждениях культуры пройдут культурные мероприятия «Искусство объединяет» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году они посвящены теме «Наши традиции».

По материалам пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади




Ранее "Блокнот" писал, что в Анапе отремонтируют помещения Городского театра.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: День народного единстваСобытия: Праздник
3
1