Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2019 18:00

Стало известно, когда отремонтируют остановку возле Восточного рынка в Анапе

В социальной сети "ВКонтакте" в одной из анапских групп появилась информация о том, что остановка в районе рынка Восточный, рядом с магазином "Спортмастер", находится в плачевном состоянии - ветром снесена часть крыши.

Анапчане интересовались, планируется ли ремонт этого остановочного павильона и в какие сроки.

jf5sl3vXpIw.jpg

Из администрации города-курорта Анапа на днях пришёл ответ:

"По информации, поступившей из подрядной организации ОАО "Анапское ДРСУ "Вираж" следует, что ремонт павильона в месте автобусного остановочного пункта "рынок Восточный" внесён в план работ и будет выполнен до 30 декабря 2019 года".

PIXrxkZuawQ.jpg

К счастью, ждать осталось недолго. Может быть, в недалёком будущем саму остановку заменят на более современную? По примеру тех, которые сейчас установлены напротив автовокзала, возле цветочных часов. 

А тем временем Анапу продолжают благоустраивать. На сегодняшний день уже завершаются работы по прокладке коммуникаций для участков, выделенных 181 семье многодетных анапчан на хуторе Бужор, в селе Джигинка и станице Гостагаевской. 23,8 млн рублей - это сумма объёма бюджетных инвестиций в создание инженерной инфраструктуры. 

Дмитрий Василиади

Как вы считаете, нужна ли напротив "Спортмастера" новая остановка? Или же будет достаточно того, что отремонтируют старую? Делитесь своим мнением, пишите комментарии и присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", семейная пара из Анапы планирует встречать этот Новый год в поезде. А следующий?

Также: как наколдовать себе выходной 31 декабря и законным способом не пойти на работу.


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1