Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 29.09.2021 07:30

Стало известно когда в Анапе начнётся отопительный сезон

Стало известно, что по предварительным данным отопление в Анапе должны включить 15 октября, но если холода придут раньше, то тепло дадут быстрее. Об этом сказал мэр Анапы Василий Швец на планерном совещании в мэрии города-курорта, которое прошло 27 сентября.

Особое внимание нужно уделить больницам, школам и детским садам, - подчеркнул глава курорта.

По состоянию на конец сентября специализированные организации и предприятия готовы к отопительному сезону почти на 100%. Проверены все инженерные системы, проведены плановые ремонты. Об этом сообщает ТРК "Анапа Регион".

Задолженности по платежам и недочеты, конечно, имеются, но руководители ресурсоснабжающих организаций пообещали исправить их в кратчайшие сроки. 

Город готов и к тому, если зимой погода начнёт капризничать и показывать свой переменчивый характер: если будет гололед, то запас песко-соляной смеси составляет 320 тонн.


Отопительный сезон пройдёт без происшествий? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  как в санатории «Анапа» нашли секрет долголетия, а также три винодельни рядом с Анапой вошли в сотню лучших в мире.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1