Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 12.05.2022 14:00

Строительства нового МФЦ в станице Анапской завершат к концу года

На объекте в станице Анапской уже залит фундамент здания нового МФЦ, ведется обустройство бетонных полов, земляные планировочные работы. Нулевой цикл строительства планируется завершить в понедельник, 16 мая.

Работы находятся на контроле мэра Анапы. Напомним, что в апреле Василий Швец во время рабочего визита в Анапский сельский округ обсудил на месте с депутатами Совета, представителями сельской администрации и инвестором проект социально значимой стройки.

2.jpg

Благодаря высокому темпу работ новый многофункциональный центр на пересечении улиц Мира и Тбилисской будет готов принять первых посетителей в конце этого года.

3.jpg

Средства на оснащение МФЦ выделены при поддержке губернатора региона и краевой администрации. 20 новых окон для приема граждан помогут разгрузить городской филиал и полностью обеспечат потребности жителей станицы Анапской и соседних населенных пунктов, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

4.jpg

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на строительство дороги от Юровки до Новороссийска выделяют почти 200 млн рублей.

Кроме того, мост на дороге Андреева Гора – Анапа отремонтируют. Объявлен тендер на разработку проекта.

А с 1 по 10 мая в Анапе побывало почти 90 тысяч отдыхающих.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: строительствоПерсоны: Мэр
2
0