Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 24.02.2023 17:01

Строительство ДК в Сукко под Анапой закончится к маю

Хоть на календаре выходные дни, работы по строительству ДК в Сукко идут полным ходом. 24 февраля мэр Анапы Василий Швец и заместитель Анапского межрайонного прокурора Владимир Колесников проверили, как они ведутся.

На сегодняшний день производятся внутренние и внешние отделочные работы, на фасад наносят декоративное покрытие. Каждый день на площадке порядка 30 рабочих.

Василий Швец отметил, что важно не только соблюсти срок работ, но и качественно выполнить их, сделать так, чтобы Дом культуры был современным.

Как сообщает пресс-служба администрации Анапы, к середине марта планируется приступить к благоустройству, положить рядом со зданием асфальт, провести монтаж ливневой системы. К началу мая строительство должно быть завершено.

Отмечается, что уже заключены договоры на подключения учреждения культуры к сетям инфраструктуры. В новом ДК будет зрительный зал на 200 мест, библиотека, спортзал, гончарная мастерская.





Фото пресс-службы администрации Анапы

Ранее мы писали, что жители Усатовой Балки пожаловались на отсутствие тротуаров в центре хутора.

А в РФ запустили «карту экологических проблем». Первым регионом, включенным в нее, стала Кубань.

К тому же в Анапе чествовали защитников Отечества.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
2
1