Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.03.2024 12:00

Свой День рождения отмечает депутат ЗСК Николай Морарь

Сегодня, 22 марта, свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Иванович Морарь.

Он родился в селе Молдаванское Крымского района, в 2010 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» в Москве по специальности «Социальная работа».

В 2022 году Николай Морарь был избран депутатом ЗСК по 31-му избирательному округу.

Николай Иванович известен своим участием в благотворительных, патриотических и общественных инициативах в жизни города и поселениях Анапы.


Фото: предоставлено вице-мэром Артемом Моисеевым

Напомним, что ранее он был депутатом от Благовещенского сельского избирательного округа. В нашем недавнем опросе люди из станицы Благовещенской до сих пор вспоминают о его деятельности с уважением:

«Раньше депутатом у нас был Морарь. Он и церковь помогал, да и помогает, строить; помог открыть купель возле лимана за церковью. Люди ходят там теперь на Крещение купаются, да и просто захаживают. Вообще, он такой человек, что каждому старался как-то помочь. Даже ярмарку выходного дня помогал открывать. Так что о Мораре могу сказать: заботливый, внимательный человек»

«Николай Морарь очень много помогал Благовещенской, что ни попроси - во всем. Его многие знают здесь, пусть и не все видели в лицо, но на слуху он, определенно, у каждого. В школе он поставил новый забор, который еще при мне стоял уже более 30-ти лет, а теперь, вместо старого, стоит новый и красивый забор. Довольна этим депутатом, ничего нельзя сказать».

Кстати, Николай Иванович тоже становился участником нашего опроса про депутатов. На наш вопрос: кого вы считаете самым лучшим депутатом, он с улыбкой ответил, что это он сам.


Команда «Блокнот Анапа» искренне поздравляет Николая Ивановича с днем рождения и желает ему дальнейших успехов в работе, благополучия и, самое главное, здоровья. 

Команда «Блокнот Анапа»

Если Вы хотите также поздравить своих близких с днем рождения, профессиональным праздником или иными мероприятиями на информационном портале «Блокнот Анапа», телефон для связи: +7 (989)-520-30-90.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Поздравление
0
2