Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.08.2020 18:04

Тайного свидетеля по уголовному делу Ефремова должны были допросить в Анапе

Сегодня стало известно, что адвокат известного актера Михаила Ефремова заявил на суде ходатайство о допросе еще одного нового свидетеля, который находится в Анапе. Судья Пресненского суда Москвы Елена Абрамова согласилась на допрос свидетеля Гаева при помощи видеосвязи из городского суда в Анапе. Об этом сообщило ИА "REGNUM".

Второй тайный свидетель должен был подтвердить слова первого, который вчера, 20 августа заявил, что за рулем машины Ефремова в день аварии был молодой брюнет. Однако допрос свидетеля не состоялся, несмотря на готовность суда в Анапе к видеодопросу. Однако защитника актера попросил еще один день и сообщил, что свидетель находится не в самой Анапе и ему нужен ещё один день для его подготовки.

После того, как судья отклонила ходатайства адвоката, он заявил ей отвод. Напомним, что 8 июня 2020 года в Москве на Садовом кольце в районе Смоленской площади джип, в котором находился актёр Михаил Ефремов вынесло на встречную полосу и он врезался в автомобиль службы доставки. Водитель автомобиля погиб.

А как вы считаете, адвокат затягивает процесс? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

На сайте «Блокнот Анапа» стартовал конкурс  "Город мастеров".  Можно поучаствовать и выиграть замечательные призы - билеты в Анапский дельфинарий и поход в кафе "Бора-бургер". Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия здесь.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
2