Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 18.05.2017 10:00

Три многодетные семьи из Анапы наградят медалью и премией за родительскую доблесть

Ежегодно 15 самых достойных родителей губернатор Кубани награждает медалью «Родительская доблесть». В этом году для участия в краевом конкурсе представлены три многодетные семьи из Анапы.
В числе первых анапчан были награждены губернаторской медалью Владислав и Светлана Большаковы, они воспитали четверых сыновей. За вклад в укрепление семейных традиций, повышение общественного признания материнства и отцовства медаль Краснодарского края «Родительская доблесть» была вручена Нине и Николаю Фокиным, которые воспитывают 5 родных и 6 приемных детей.
Управлением по делам семьи и детей курорта ежегодно подаются сведения для поощрения лучших родителей, воспитавших четверых и более детей. В этом году предложено наградить одну семью медалью «Родительская доблесть» и две семьи – медалью «За любовь и верность». Торжественная церемония вручения знаков отличия традиционно приурочена к Всероссийскому и Кубанскому дням семьи.
Как стало известно «Блокноту Анапы», медаль «Родительская доблесть» вручается губернатором края с 2011 года за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций. Вместе с денежными премиями за 5 лет награду главы региона получили 82 семьи.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0