Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.03.2024 15:00

«Цветники есть – цветов нет»: анапчанка об улице Терской

Анапчанка Елизавета С. в очередной раз поднимает вопрос о благоустройстве улицы Терской. Там в лавочки вмонтированы цветники, а вот цветов в них нет.

«Улица Терская в Анапе – замечательное место. Она всегда была тенистой, уютной, – пишет в письме в редакцию «Блокнота» наша читательница.

– Но в этом году часть ее почему-то ее решили переделать. Сначала поменяли лавочки, хотя и старые вполне были удобные. Но их дизайн многих возмутил, в них вмонтировали урны и цветники. Объяснили, что высадят цветы.

Потом зачем-то спилили вполне добротные здоровые деревья. Опять пообещали, что высадят новую аллею. Деревья-то высадили, но пока они вырастут, чтобы улица опять стала тенистой, пройдет еще много лет.

А вот цветов в цветниках как не было, так и нет. Когда еще их высаживать, как не весной? Очень хочется надеяться, что ситуация изменится. Уж очень убого сейчас Терская смотрится».

Ранее «Блокнот Анапа» писал о хуторе Куматырь. Он известен своими потрясающими видами и историческими тайнами.

Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюСобытия: озеленениеПродукты: Цветы
2
1