Анапа Четверг, 28 марта

Партнёры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 09.01.2020 12:52

У анапчан есть ровно два дня, чтобы ДАРОМ получить возможность отдохнуть по-королевски

Первоклассный отдых - это всегда не просто дорого, а очень дорого! Но такие вот романтичные волшебники, которые готовы баловать своих любимых читателей, всё ещё живут на свете. На сайте "Блокнот Анапа" при поддержке замечательного партнёра - отеля Alean Family Resort & Spa Doville 5* - разыгрывается крутой приз: приглашение провести по-королевски свой выходной. И у тех, кто ещё не стал участником конкурса карнавальных костюмов (16+), есть ровно ДВА дня, чтобы получить возможность выиграть этот приз!


С нетерпением ждём заявки от новых участников! Потому что такие конкурсы - это возможность не только выиграть, но и продемонстрировать своё мастерство. Если кто-то умеет создавать красивые вещи, у него обязательно должны быть почитатели его таланта.

А мы напоминаем, что уже в эти выходные, 11 и 12 января, на сайте «Блокнот Анапа» (16+) состоится голосование и определится победитель, который выиграет целый день отдыха в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*.

А мы продолжаем знакомить читателей с новыми участниками: у Марка очень интересный костюм Лешего. Видимо, мама постаралась. Золотые ручки у создателя этого костюма!

Марк.jpg

А вот очаровательный Арсений в костюме гномика. Малыши - народ артистичный. И станцуют, и споют, и сыграют - долго уговаривать не придётся. Иногда им могут позавидовать даже актёры. Ох уж эти малышата, вот кто любит наряжаться!

участник 17 (1).jpeg

Ну неужели в вашем архиве нет замечательных фото в костюмах? Такого просто быть не может! Порадуете? А может быть, этот Новый год и Рождество вы или ваши дети встречали в образе сказочного героя, необыкновенно красивом костюме? Присылайте на конкурс фотографию в карнавальном костюме (можно до 5 штук) на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123. 

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов 2020  
События: Конкурсы
0
0