Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2022 15:02

«Улицы превратились в овраги»: житель Цибанобалки о проблеме села под Анапой

Об одной из проблем села Цибанобалка в Анапском районе - плохих непроходимых дорогах - корреспондентам портала "Блокнот Анапа" рассказал местный житель Сергей Цыбульский.

- Вы видите истинное положение наших улиц, во что они превращены. Овраги и так далее. Это говорит о том, что даже сейчас, после всех обращений, идут отписки, которые ничего общего с истинным положением дел в населённом пункте не имеют. Наша задача - не просто показать состояние дорог, а сделать так, чтобы власти обратили на это самое серьёзное внимание. Мы сейчас, в течение недели-двух, постараемся подготовить конкретные предложения и отдать их в соответствующие структуры: что реально надо сделать, в связке с генпланом, - говорит Сергей Цыбульский.


Ранее "Блокнот Анапа" писал, что в Анапе открылся новый ЗАГС: появилось видео и фото, как он выглядит снаружи и внутри.

По словам главного архитектора Анапы Карины Бронниковой, на курорте стремились создать современное и уникальное здание ЗАГСа. Как это получилось в реальности оценят в ближайшие дни анапчане и гости курорта.

Среди жителей курорта есть и критики архитектурного облика нового ЗАГСа, кто-то называл его даже мавзолеем, а кому-то показалось, что перед зданием мало парковочных мест

Материал к публикации подготовили Валерия Танага, Полина Масленникова, Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
События: Хочу сказатьплохие дороги
2
0