Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры конкурса «Поделись улыбкою своей»

Общество, 30.06.2019 13:18

Улыбайтесь и голосуйте анапчане: 24 подарка достанутся победителям самого весёлого конкурса

Полдня прошло, а вы ни разу не улыбнулись? Это преступление против собственного здоровья-знаете? Нет?! "Блокнот Анапа" [16+] расскажет об этом, но для начала проголосуйте за участников конкурса  "Поделись улыбкой своей!" [16+] Напоминаем, сегодня в 23:55 завершается голосование. Каждый из участников нуждается в вашей поддержке! А теперь про улыбки и призы!!!


По статистике, дети смеются по 300-400 раз в день. Взрослые же - в лучшем случае 15-20 раз в сутки. Чувствуете разницу? А между тем, есть целая наука о смехе - геотология. Она утверждает: смеяться не просто полезно, а буквально жизненно необходимо! 


Улыбка укрепляет иммунную систему. Да-да, улыбка способна укрепить не только психическое, но и физическое здоровье человека.

Улыбка заразительна. Если кто-то рядом с вами улыбается, вам тоже хочется улыбаться. Это не просто наблюдение – это вывод, сделанный учеными из Швеции.

Улыбка снижает воздействие стресса. Если мы будем смеяться горестям в лицо, они неизбежно отступят.

На плохое настроение мы тратим гораздо больше энергии, чем на хорошее-легче улыбаться. Для того чтобы нахмуриться, нам приходиться задействовать большее количество мышц, чем во время улыбки. 

При улыбке работают от 5-ти до 53-х лицевых мышц.

Улыбка – универсальный знак счастья. При знакомстве, во время комплиментов мы улыбаемся, потому что чувствуем себя чуточку счастливее.


Улыбка более привлекательна, чем отличный макияж. Ученые выяснили, что 69% мужчин нашли привлекательными именно тех женщин, кто улыбался, а не тех, на ком лежал макияж от модного стилиста.

Существуют 19 различных типов улыбок. Сотрудники научной лаборатории в Сан-Франциско идентифицировали 19 разных типов улыбок и определили их в две категории – вежливые «социальные» улыбки, на которые требуется менее всего усилий, и искренние улыбки от души, каким нужно задействовать все 53 лицевые мышцы.

Новорожденные сразу начинают улыбаться. Большинство врачей уверены, что дети начинают улыбаться лишь в возрасте 4-6-ти недель, однако улыбки на лицах малышей появляются гораздо раньше – во время сна уже в первый день рождения. 
 

Вооружившись столь полезными знаниями, улыбаемся и голосуем! Поддержка анапчан и гостей города нужна участникам!


По итогам голосования определятся целых 10 победителей.


Счастливчики получат следующие призы:

1 место – сертификат от магазина элитного белья из Европы на сумму 1000 рублей + сертификат от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей

2 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет + сертификат от кондитерской SILVI на сумму 500 рублей

3 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет; 

4 место – сертификат от крокодиловой фермы на сумму 1000 рублей

5 место – сертификат от кондитерской SILVI на сумму 1000 рублей

6, 7, 8, 9 места – сертификаты от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей каждый; 

10 место – сертификат от кондитерской SILVI на сумму 700 рублей


Но это еще не все! Ведь ещё 7 победителей определятся генератором случайных чисел.

1 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет; 

2 место – сертификат от теннисного клуба «Теннис в твоём городе» на сумму 1200 рублей с приглашением на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет; 

3 место – сертификат от магазина элитного белья из Европы на сумму 1000 рублей

4, 5, 6, 7 места – сертификаты от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей каждый.

Image 013.png

Инструкция для голосования.

1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Давите на нее! «Лайки» и «антилайки» под фотографиями не учитываются.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. (Если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

Один из йогов в Индии практиковал такую штуку: каждое утро он становился у зеркала и смеялся ровно полчаса. Иностранный журналист, делавший репортаж о йогах, спросил, что это за странный ритуал-смех без причины? На что йог не раздумывая ответил: "Хочешь быть здоровым и жить долго-смейся! Во время смеха человек расслабляется, снимаются все блоки, уходит усталость, агрессия." Дорогие читатели "Блокнота"- почаще улыбайтесь! Всем хорошего настроения!

Смейтесь и участвуйте в наших новых конкурсах! Конкурс в инстаграм «Мой железный конь» а также для всех талантливых и мастеровых совсем скоро начнется новый конкурс «Город мастеров».

За время проведения конкурсов, проходящих на сайте «Блокнот Анапа», в них приняло участие 1950 человек и организаций. Призы выиграли 505 участников на общую сумму 1 408 700 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды! 

   С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Поделись улыбкою своей  
События: КонкурсыМеста: АнапаОрганизации: Блокнот
1
0