Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.03.2024 14:00

«Уничтожили ВСЕ деревья»: анапчанка об уничтоженном благоустройстве по улице Ленина

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местной жительницы Людмилы. В своем сообщении женщина рассказывает об уничтоженном благоустройстве на улице Ленина.

«На улице Ленина, от Омелькова до заправки Лукойл, рыли канавы под трубы, потом эти канавы закапывали, и на этом все! Оставили разруху так, как она теперь есть», - говорится в сообщении.

При этом, женщина с толикой разочарования вспоминает о былой растительности, отмечая, при этом, что сохранить озеленение данного участка представлялось возможным.

«Трубы, конечно, проложили…но при этом уничтожили ВСЕ деревья, которые были посажены несколько лет назад, и уже даже начали давать тень! Хотя была возможность работать аккуратнее и сохранить деревья», - добавляет Людмила.

В связи с вышеуказанным обращением, женщина просит соответствующие службы, при поддержке мэрии Анапы решить вопрос с благоустройством данной местности.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что в анапском ЖК «Горгиппия» оборудовали странный подъезд к дому – через тротуар.

Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
0
2