Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 25.03.2024 12:00

«Несовершеннолетние негодяи убивают»: в Анапе подростки на мопедах насмерть переезжают животных

«Несовершеннолетние негодяи убивают»: в Анапе подростки на мопедах насмерть переезжают животных

Мопедист добивает животное, которое минутой ранее переехал предполагаемый сообщник. Фото: Блокнот Анапа

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местной жительницы Татьяны (Имя изменено – прим. Ред.). В своем сообщении женщина обращает внимание властей на зверские убийства животных, на этот раз в селе Супсех.

«Помогите, пожалуйста, решить проблему в Супсехе с убийством животных! Просто нет уже больше сил, и не знаем, куда обращаться!»,  - говорится в сообщении.


Анапчанка рассказывает, что какие-то подростки целенаправленно истребляют животных в указанном селе. В частности, некие несовершеннолетние живодеры переезжают их на транспортных средствах, после чего животные погибают в мучениях. Как отмечает анапчанка - это происшествие не единственное.

«Уже сбились со счета, скольких животных эти негодяи убили по обе стороны Супсеха. Целенаправленно переезжают их, потом издеваются, добивая. Вот, на этот раз они попались на камеру видеонаблюдения соседей», - добавляет сельчанка.

Она также отмечает, что сообщения о данных противозаконных действиях были направлены в соответствующие инстанции, однако воз и ныне там – никому нет дела до такого рода беззакония на курорте.

«Писали в полицию, участковому говорили, администрации…все делают вид, словно так и должно быть…»

В связи со всем вышеуказанным Татьяна просит установить личности живодеров по записи с камер видеонаблюдения. Ко всему прочему, она также акцентирует внимание на том, что, передвигаясь и убивая ни в чем не повинных, злоумышленники не имеют водительских прав на управление ТС.

«Просим полицию установить личности несовершеннолетних, которые убивают животных, катаясь без прав по поселку. А также принять соответствующие меры! Имя попросила изменить из страха за своих детей, чтобы эти негодяи и их не переехали из мести!»

Напомним, ранее «Блокнот» уже сообщал о подобных нарушениях закона. В частности, в селе Сукко неадекватный конюх верхом на коне кнутом избивал собаку, находящуюся в спокойном состоянии. Кроме того, в хуторе Курбацком было совершено массовое убийство стерилизованных собак. Способы были весьма изощренные – ружье и удавки.

Ксения Раевская





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
1
2