Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.11.2019 13:46

Упавший недалеко от Анапы вертолёт обнаружен. Опубликовано видео с места происшествия

Стали известны первые подробности о крушении вертолета, упавшего в горах между Анапой и Новороссийском. Пока только известно, что крушение потерпел вертолёт американского производства «Robinson Helicopter» в горах под Абрау-Дюрсо. Устанавливается собственник вертолета. Тело пилота обнаружено недалеко от места авиакатастрофы.


Очевидцы, прибывшие на место падения сняли на видео горящие останки вертолета, других пассажиров поблизости не нашли. Они могли выпрыгнуть из горящей машины раньше. Поиски осложняются порывистым ветром и дождем.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

telo1.jpg
samolet7 (1).jpg

К подножию горы прибыли машины скорой помощи, спасатели прочесывают местность.
Очевидцы рассказывают, что вертолет начал гореть, находясь ещё в воздухе и резко упал на землю. Об этом сообщила Екатерина Астахова, журналист портала "Блокнот Новороссийск".


Юрий Артемов

А вы когда-нибудь летали на вертолете? Как вы считаете, на чём опаснее летать: на самолётах или вертолетах? Если вы стали очевидцем происшествия или других заслуживающих внимания событий, пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru ваши сообщения, видео и фотографии.

Блокнот Анапа ранее писал об экстренном предупреждении от МЧС

Читайте также, в горах между Анапой и Новороссийском рухнул вертолёт с пассажирами


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0