Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2021 21:30

Ущерб на 500 тысяч: краснодарец попрыгал на крыше Lexus в Анапе – видео

В Анапе полиция задержала мужчину, которого подозревают в умышленной порче автомобиля. Выяснилось, что он постоянно проживает в Краснодаре.

В ОМВД России по городу Анапе обратился сам потерпевший – владелец элитной иномарки Lexus. Машина была припаркована на улице Парковой.

попрыгал на лексусе_омвд.jpg

Полицейские установили, что к инциденту может быть причастен 43-летний житель столицы края. Выяснилось, что он… попрыгал на крыше автомобиля.

На видео заснято, что мужчина прошел через весь двор. Очевидно, что он целенаправленно идет именно к внедорожнику.

Все остальные машины мужчина оставил без внимания. А вот на Lexus забрался и несколько раз топнул ногой и подпрыгнул.

Злоумышленника задержали сотрудниками правоохранительных органов. Предполагаемый объем причиненного им ущерба оценивается в сумму более 500 тысяч рублей.

ОМВД России по городу Анапе по данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба отдела полиции.

Задержанному может быть инкриминирована часть 1 статьи 167 УК РФ – «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Минимальное наказание, которое по ней может быть назначено – штраф до 40 тысяч рублей, максимальное – лишение свободы на срок до 2 лет.

Видео ОМВД России по городу Анапе

Что, по-вашему, стало причиной такого поступка? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в 1976 году по городу-курорту и Новороссийску прокатилась волна убийств девушек-подростков.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
иномаркаОрганизации: ПолицияСобытия: Криминальные происшествия
1
1