Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.08.2023 09:00

В 2024 году в Анапе откроется новый пятизвездочный отель

Планируется, что в мае 2024 года первых гостей встретит отель FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon. Это гостиница в 5 «звезд».

Сообщается, что гостей ожидают премиальный сервис, бассейн и пляж. Отель расположен на первой береговой линии.

Для любителей уединенного отдыха на территории есть 10 вилл с собственным бассейном на 1200 кв м и отдельным винным рестораном. Виллы оснащены всеми удобствами.

Гостям отеля будут предложены специальные площадки для йоги и занятий спортом, пространство с костровой для пикников.

На территории отеля будут работать 3 ресторана и 4 бара с меню, включающим блюда с черноморскими морепродуктами. Гостям курорта FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* будет доступно две системы питания на выбор: завтрак или полный пансион в формате “шведской линии”.

В новом отеле также будет 3-этажный SPA-комплекс. В нем будут расположены 2 сенсорные комнаты с подогреваемыми шезлонгами, зимний пляж и 2 бассейна: крытый с джакузи и открытый с подогревом.

Инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев отметил: «Последние несколько лет мы видим растущий интерес россиян к отдыху на Черноморском побережье. Мы благодарны за доверие нашим гостям, которые из года в год выбирают для отдыха отели курорта Miracleon. На данном этапе своей основной задачей мы видим развитие и расширение курорта для обеспечения комфортного пребывания разных категорий отдыхающих. Мы верим, что открытие нового флагманского отеля высокого класса позволит привлечь новую аудиторию и удовлетворить потребности самых требовательных гостей».

По материалам Welcometimes подготовил Андрей Степанищев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение местной жительницы Марины, которая просит привести в порядок клумбы на улице Ленина. Сейчас в них просто растет бурьян.

А еще, продолжается катавасия с проездом «Жара» в Благовещенской. То там устанавливают шлагбаум и собирают деньги с автовладельцев, то демонтируют ограждение. Полиция проверяет законность взимания платы.

А жители ЖК «Горгиппия» просят оборудовать нормальную автобусную остановку на улице Ленина. Сейчас посадка/высадка пассажиров производится на автомобильной парковке.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
Организации: гостиницыПродукты: инвестицииМеста: Отдых
2
1