Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.11.2021 21:00

В Анапе, 12 ноября, шествие свадебного кортежа сопровождалось стрельбой

В полиции города-курорта Анапа проверяют факт, стрельбы на улицах города о котором рассказали очевидцы в социальных сетях. Как сообщают местные жители, 12 ноября во время шествия свадебного кортежа стреляли из окон одной из машин. Это произошло на улицах Шевченко - Астраханская.

В дежурной части факт правонарушения зарегистрирован, в настоящее время проводится проверка инцидента. Об этом сообщил портал "Кубань 24" ссылаясь на пресс-службу УВД Краснодарского края.

Если факт стрельбы подтвердится, правоохранители дадут ему правовую оценку. Изучаются записи с камер видеонаблюдения системы "Умный город". Пожалуй кортеж установят, но вот удастся ли доказать факт стрельбы. Не исключено, что одних заявлений очевидцев будет недостаточно.

Как вы считаете, стрелявших во время свадебного шествия, нужно привлечь к ответственности? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов, Полина Масленникова

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в 
Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: свадьбыСобытия: выстрелМеста: АнапаОрганизации: Полиция
1
1