Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.03.2019 09:51

В Анапе 70-летний житель многоэтажки устроил на 8 Марта незабываемое «шоу»

Жители дома № 7 в 12 микрорайоне уже много лет страдают от буйного и неадекватного поведения своего соседа — 70-летнего мужчины. По словам жителей пятиэтажки, если в трезвом виде пожилой анапчанин ещё вменяем, то под градусом становится сам не свой.

Покоя от него нет никому: ни соседям, ни его детям. Но особенно запомнился людям прошедший праздник, 8 Марта.

- В этот день он позвал своих собутыльников. Судя по шуму, пили-гуляли, но постепенно застолье перетекло в драку. Уж не знаю, что там происходило, но на втором и первом этажах ступени были залиты кровью. Кровь была повсюду, одна из наших соседок вообще упала в обморок, - рассказывает одна из жительниц дома.

По словам людей, квартира 70-летнего нарушителя спокойствия уже давно превратилась в притон, всё время туда приходят его друзья, которые после нескольких стаканов начинают избивать друг друга. Ещё к нему постоянно наведывается женщина — видно, что ещё молодая, но лицо уже, как говорится, со следами длительного употребления алкоголя.

Что делать в этой ситуации, жители не знают. По их словам, медицинская экспертиза говорит о том, что мужчина психически здоров. От него ушли жена и дети, в квартире проживает он один. Время от времени сыновья приезжают к отцу, чтобы как-то успокоить, но и у них уже нервы на пределе...


А как вы считаете, как можно повлиять на этого мужчину? Чем можно помочь соседям и его родным?

Как ранее писал «Блокнот Анапа», водитель с заряженным револьвером разъезжал на авто недалеко от Анапы.

Также в посёлке под Анапой во время пожара погиб мужчина.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0