Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.07.2022 17:00

В Анапе арестовали машину нарушителя ПДД с неоплаченными штрафами в 224 тысячи рублей

Автомобиль жителя Краснодара более 200 раз попадал в объективы камер дорожной видеофиксации. В отношении него судебными приставами возбуждено 274 исполнительных производства. И сегодня служба сообщила, что его машину обнаружили и арестовали в Анапе сотрудники городского отдела.

Общая сумма долга нарушителя составляет 224 тысячи рублей. В счет его уплаты приставы арестовали автомобиль краснодарца.

Сам же должник продолжает скрываться. По месту проживания – в одной из квартир Краснодара – его застать не получается.

Но зато приставам стало известно о наличии у него имущества – транспортного средства, на котором и были совершены нарушения. Его-то и отследили приставы, установив, что он перемещается по Анапе.

В результате принадлежавшая должнику машина была задержана на одной из улиц города-курорта. За рулём находился неизвестный. На месте приставы составили акт описи и ареста имущества, после чего автомобиль был изъят.

После оформления необходимых документов транспортное средство отправится на принудительную реализацию. Вырученные средства пойдут на погашение имеющейся задолженности.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что мэрия курорта продолжает судиться с бизнесменом и экс-депутатом Совета Евгением Янишогло. Администрация требует снести гостиничный комплекс, который строится на землях, зарезервированных под природную зону «Анапская пересыпь».

Кроме того, появились ушлые дельцы, которые за деньги оказывают услуги Пенсионного фонда. На самом же деле все они являются бесплатными.

А еще, полиция задержала мужчину за «скрутку» показаний газовых счетчиков. В ближайшее время он предстанет перед судом.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: нарушение ПДДОрганизации: автомобильОрганизации: Служба судебных приставов
2
0