Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 31.08.2020 16:33

В Анапе автобус отправили на спецстоянку, к адм.ответственности привлекли 9 человек

В ходе проверок (мероприятие "Автобус") сотрудниками отдела ГИБДД и ОР ДПС ГИБДД Отдела МВД России по городу Анапе особое внимание уделялось техническому состоянию, соблюдению водителями пассажирских транспортных средств, ПДД и других нормативных правовых актов в сфере безопасности дорожного движения.

За время проведения профилактического мероприятия осмотрено 188 автобусов, осуществляющих городские, пригородные, междугородние, межрегиональные, международные автобусные перевозки.

По результатам проверок составлено 83 административных материала,1 автобус задержан и помещен на специализированную стоянку. К административной ответственности привлечено 9 должностных лиц, отвечающих за выпуск автобусов на линию.

Отдел ГИБДД напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения - основа безопасности его участников, и призывает водителей автобусов и владельцев предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, соблюдать требования действующего законодательства, а граждан - внимательно относиться к выбору перевозчика.

По материалам Отдела ГИБДД по Анапе подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 95 анапских школьников бесплатно подготовили к Дню знаний.

На сайте "Блокнот Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
1