Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.11.2022 13:25

В Анапе делают освещение не улице, где накануне сбили пешеходов

Накануне «Блокнот Анапа» писал о ДТП в районе ЖК «Морская Горгиппия», где сбили двоих пешеходов. Сегодня на этом месте были замечены рабочие, которые устанавливают уличное освещение.

Именно после аварии люди стали возмущаться в соцсетях, что в этом месте нет освещения. Это и могло стать причиной ДТП.

«Ни дорога, ни пешеходные переходы не освещены. Это делает переход 4-полосного участка дороги в ночное время крайне опасным», – пишут пользователи.

Сегодня же появилась информация, что освещение на ул. Ленина, в районе «Морской Горгиппии» начали монтировать. «Хорошо, что отреагировали. Но у нас часто реакция происходит уже после того, как происходит трагедия», – комментируют анапчане.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение в редакцию из поселка Витязево. Там на месте автобусной остановки организовали парковку.

А на улице Таежной уже года два текут стоки из канализационных колодцев. Инстанции на сообщения не реагируют.

Кроме того, в ЖК «Притяжение» анапчанин "потерял" парковку на 281 место. Оказалось, что она находится на соседнем земельном участке, как это и было предусмотрено проектом застройки.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

События: аварияСобытия: ДТППерсоны: Пешеходы
1
0