Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.04.2020 08:00

В Анапе два мужика ворвались в дом, напали на женщину и ограбили её

На днях к полицейским в Анапе обратилась женщина. Она рассказала, что к ней в домовладение проникли двое неизвестных мужчин, напали на неё, похитили цифровую технику и ювелирные изделия общей стоимостью более 30 тысяч рублей.

Полицейские прибыли к месту преступления и опросили тех, кто мог что-либо видеть или слышать. Начался розыск подозреваемых.

Вскоре полицейские задержали на одной из улиц Анапы 26-летнего жителя Татарстана, который находится в федеральном розыске за совершение кражи, и его 37-летнего родственника. Злоумышленников доставили полицию, устанавливаются все обстоятельства дела. Часть похищенных вещей полицейские изъяли и вернули женщине.

Сейчас следственным отделом ОМВД России по городу Анапе в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Им грозит до 7 лет лишения свободы.

Пока идёт предварительное следствие, мужчин взяли под стражу.

Об этом сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Анапе.

Подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Супсехе под Анапой мужчина провалился в колодец.

Вы закрываете дверь на ключ, когда находитесь в доме один / одна? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1