Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2023 14:30

В Анапе две недели в мае не будет горячей воды

Сразу же после окончания отопительного периода начинается активная работа по подготовке к следующему зимнему сезону. Самые основные мероприятия по подготовке наружных сетей теплоснабжения, а также теплового комплекса, проводят в 14-дневный период, на который ограничение подачи горячей воды потребителям неизбежно.

В этом году отключение запланировано на период с 16 по 30 мая. За отведенные две недели теплоснабжающим предприятиям города необходимо провести достаточно объемный комплекс работ, а именно:

1. Испытание трубопроводов всех сетей теплоснабжения повышенным давлением. Это объёмная работа – в оперативном управлении АО «Теплоэнерго» 46,5 км сетей. Восстановление поврежденных участков, если таковые будут, и повторные испытания.

2. Ремонтно-профилактические работы на котельных предприятия.

Подготовил Андрей Степанищев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал откровения местного бомжа Александра Котова. «Наступила весна… Я свободен от всех и всего! Я вольный человек!» – говорит бездомный инвалид-колясочник.

А жители улицы Буковой пожаловались, что общественной дороги от их жилья к морю нет. Хотя на кадастровой карте она значится, как публичный сервитут и должна быть доступна для всех.

Про мега-проект «Новая Анапа» стало известно, что курорт будет приносить в бюджет около 8 млрд рублей налогов. Кроме того, здравница позволит удержать в стране порядка 80 млрд рублей.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: отключение водыМеста: АнапаОрганизации: ЖКХ
2
1