Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 09.06.2021 09:05

В Анапе «Фермерские дворики» станут работать ещё лучше

В Анапе приводят «Фермерские дворики» к новому виду, в соответствие с концепцией. Планируется оставить на них только местную фермерскую продукцию, убрав импортные товары и те, которые привозят перекупщики.

Оформление торговых палаток также изменят, нанесут QR-код, который даст возможность покупателям получить всю необходимую информацию о производителе.

Все эти изменения вводятся для того, чтобы у анапчан и гостей курорта была возможность приобретать качественную и безопасную сельхозпродукцию по доступным ценам, а фермеры знали, где их продукцию точно будут покупать. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Сейчас в Анапе и районе работают 14 ярмарок: 5 в городе и 9 в сельских округах. Скоро они перейдут под управление местного Союза фермеров «Анапская АККОР». Организация будет оказывать помощь и поддержку фермерам в производстве, реализации и продвижении собственной продукции.

"Фермерские дворики" нуждаются в модернизации? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", регоператор «ЭкоТехПром» приглашает на встречу жителей Юровки

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1