Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.09.2020 08:30

В Анапе квартиросъёмщик до смерти избил хозяйку квартиры

Следственный отдел по Анапе СКР по Краснодарскому краю возбудил в отношении 32-летнего местного жителя  уголовное дело. Его обвиняют в причинении телесных повреждений 50-летней женщине, из-за которых она скончалась (ч.4 ст.111 УК РФ).

Мужчина временно проживал в квартире женщины на улице Рождественской. По данным следствия, рано утром 2 сентября этого года между хозяйкой дома и жильцом произошла ссора на бытовой почве. 

Во время ссоры мужчина ударил кулаками хозяйку квартиры. Было нанесено не менее пяти ударов в область головы. После этого мужчина скрылся с места преступления. Спустя 6 дней, 8 сентября, безжизненное тело обнаружила родственница покойной, которая сообщила об этом в правоохранительные органы.

Вскоре подозреваемого нашли и задержали.

Сейчас квартиросъемщик находится под стражей. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование продолжается.

По  материалам пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", причиной пожара в «Утрише» под Анапой мог быть поджог?

Если вам есть что сказать по этому случаю, пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2