Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.05.2022 12:30

В Анапе мужчина обокрал сотрудника аттракциона и потратил деньги

В дежурную часть ОМВД по городу Анапе обратился сотрудник парка аттракционов, занимающийся их монтажом и ремонтом. Он работал на аттракционе «Дом вверх дном» и обнаружил пропажу рюкзака, в котором находились денежные средства, личные вещи, портативное устройство для зарядки. Ущерб оценили в сумму, превышающую 18 тысяч рублей.

Полиция по подозрению в краже задержала 40-летнего мужчину. Он, кстати, уже был ранее судим. Задержанный рассказал, что взял рюкзак мастера, пока тот был занят.

Имеющиеся там деньги он потратил на личные нужды. Сам же рюкзак и остальные вещи находились при нём в момент задержания.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража». Если его вина будет доказана в суде, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пока же он отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Об этом сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Анапе.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что бывшего топ-менеджера «Россети Кубань», зарывшего на кладбище 50 млн рублей, приговорили к 8 годам колонии.

Ранее «Блокнот» писал, что мэрия Анапы судится за сельхозземли в Варваровке, которые застраиваются коттеджами.

А в селе Супсех двое мужчин похитили металлоконструкции. Сумма украденного превышает 500 тысяч рублей.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: ПолицияСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Кража
1
0