Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.01.2020 10:01

В Анапе на улице Гоголя произошло одно ДТП за другим, а в Джигинке погиб байкер

Редакция "Блокнот Анапа" продолжает рубрику "Подборка аварий за неделю". Это делается с целью ознакомить горожан и гостей курорта со случаями и обстоятельствами аварий, предотвратить возможные ДТП. Рубрика позволит проанализировать произошедшие аварии, разобраться в их причинах и предложить пути улучшения условий для езды, чтобы подобные аварии в дальнейшем не случались.

1. 12 января на улице Верхняя дорога в Анапе, около двух часов ночи, по предварительным данным, автомобиль Lifan на большой скорости вылетел с дороги в кювет и врезался в дерево. Удар пришёлся на крышу. Погибли два пассажира. Водитель иномарки госпитализирован с травмами.
dtp.jpg
(Фото: Служба спасения Анапа)

2. Под посёлком Верхнебаканский, недалеко от Анапы 12 января произошло смертельное ДТП. От столкновения иномарка легла на бок. Водителя "семёрки" спасатели доставали из автомобиля при помощи гидравлических ножниц, но он умер от полученных травм до приезда "скорой".

Трёх пассажиров, среди которых двое детей, госпитализировали в больницу с различными травмами. Причины произошедшего выясняют правоохранительные органы. По предварительным данным, "Тойота" выехала на встречку. 

Итог печальный: один погибший и четверо пострадавших.

80557678_1051309658544928_864641531196599095_n.jpg

(Фото: Алексей Одеров)

3. 13 января авария в Цибанобалке, на улице Садовой (Фото: Кирилл Тарасенко, ПВА Анапа)

64dyPERDV0w.jpg

reDcERE7vpI.jpg

4. 14 января в Анапе произошло два ДТП в одном и том же месте: на перекрёстке улиц Гоголя и Владимирской.

Фото: АЧ

36IkfLFHa4w.jpg

J58DocSNzdQ.jpg

5. 15 января в Джигинке перевернулся квадроцикл. В результате происшествия от полученных травм погиб водитель, пассажир транспортного средства остался жив. (Фото: 39 канал)

dCuAmipmQLw.jpg

Дмитрий Василиади

Так уж выходит, что многие ДТП случаются из-за превышения скорости. А как считаете вы, уважаемые читатели "Блокнот Анапа", что надо сделать для того, чтобы аварий стало меньше? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", из поезда едва не выкинули 9-месячную девочку.

Также: рядом с Анапой подросток сжёг человека и оставил его тело у себя во дворе.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1