Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 08.05.2021 10:30

В Анапе на улице Терской обокрали мужчину

В дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе накануне обратился местный житель. Мужчина пояснил, что ночью, когда он находился на ул. Терской, кто-то похитил его сотовый телефон марки Redmi и наличные. Общая сумма ущерба составила более 11 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 44-летний местный житель. Его задержали, доставили в отдел, где он и дал признательные показания, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

В отношении подозреваемого сотрудниками следственного отдела возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Пока же мужчина отпущен под подписку о невыезде.

А вы становились жертвой воров? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал о ДТП с участием машины скорой помощи и поезда.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0