Анапа Пятница, 26 апреля
АВТО, 31.10.2019 11:24

В Анапе начнут штрафовать водителей, которые заехали на пляж

Недавно на общегородском планерном совещании глава Анапы Юрий Поляков поднял важный вопрос о машинах на территории пляжей. Мэр города указал на необходимость регулярного патрулирования территорий, прилегающих к пляжу. 

Речь идет о площади от реки Анапки до села Витязево, сообщает пресс-служба городской администрации.

Проблема автомобилей, выезжающих на пляж, анапчанам известна уже давно. Чуть ли не каждый день сторонники отдыха на автомобилях выводят свои внедорожники прямо на песчаные дюны. 

«Если они будут знать, что могут быть оштрафованы, выезжать на пляжи перестанут», — заявил Юрий Поляков и поручил полиции заниматься этим вопросом.


Надо заметить, что недовольство автомобильным движением у центрального пляжа Анапы Юрий Поляков высказывал уже ранее. Кроме того, в начале осени по поручению главы города прошел мониторинг пляжного оборудования на арендованных территориях Пионерского проспекта и села Витязево.

Анастасия Краснова


Как вы считаете, поможет ли контроль мэра сохранить пляжи? Ведь автомобилисты из разных регионов часто гоняют по дюнам, укатывая их будто катком. Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал о том,что на улицах нашего города могут сузить парковочные места




Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0