Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 09.02.2022 18:30

В Анапе нашли водителя автомобиля Skoda, который оставил место ДТП с перевёрнуой машиной

Сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Анапе нашли водителя автомобиля Skoda, который покинул место ДТП после того, как машина в результате удара перевернулась на крышу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, полицейские составили в отношении правонарушителя протоколы об административных правонарушениях:

- по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством". Наказание: штраф от 5000 до 15000 рублей.

- по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествие". Наказание: лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Материалы будут переданы в суд, чтобы в дальнейшем было принято решение.

- Я сел за руль без прав. Поехал по улице, там была лужа. Ехал встречный автомобиль и обрызгал мою машину. Пока я включал "дворники", налетел на бордюр и начал кувыркаться. Место ДТП оставил, потому что испугался того, что нет прав. Права никогда не получал, - сообщил водитель.



Ранее "Блокнот" писал, что несколько улиц в Витязево требуют ремонта., а также читатели "Блокнота" поделились, где в Анапе и районе такие дороги, что "ноги можно сломать".

Материал подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Места: АнапаСобытия: ДТПОрганизации: ДПС ГИБДД
2
0