Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2021 19:03

В Анапе, несмотря на режим ЧС, проверяют соблюдение правил заселения в отелях

По поручению мэра Анапы специалисты управления курортов и туризма посетили ряд объектов размещения, проверили, как проходит оформление на ресепшене, и пообщались с отдыхающими. Об этом сообщила пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Напомним, что с 1 августа все приезжающие на отдых в Анапу должны иметь при себе сертификаты о прохождении вакцинации. Если у человека нет медотвода, прививку надо сделать на курорте в течение 3-х дней.

Для удобства отдыхающих открыты дополнительные пункты вакцинации, однако, как рассказывают сотрудники здравниц, 90% россиян приезжают уже с сертификатом.

Новые правила заселения направлены на обеспечение безопасности жителей и гостей курорта, и большая часть туристов с пониманием относится к постановлению Роспотребнадзора.

Во время мониторинга нарушений выявлено не было.

А как вы считаете, во время ЧС в Анапе подходящее время проверять правила заселения в отели? Пишите нам о них в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал, "Блокнот Анапа" на Пионерском проспекте в Анапе восстановлено 25 подстанций, идет подключение

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
1
2