Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.10.2019 13:01

В Анапе обсуждают пьяного депутата, сбившего ребёнка на внедорожнике

4 октября в городе Новороссийск, депутат городской думы, управляя своим внедорожником сбил ребёнка, пересекающего дорогу по пешеходному переходу. Анапчане шокированы, ведь народный избранник даже не вышел из машины и вовсе скрылся с места ДТП.

На гуляющем в интернете ролике видно, как автомобиль марки Land Rover, хоть и двигаясь относительно на небольшой скорости, сбивает девочку, которая переходила дорогу в специальном отведённом для этого месте. От удара ребёнка отбросило на несколько метров, при этом из машины никто не вышел: возможно от страха или убедившись, что девочка поднялась и с ней всё в порядке.

Наезд на школьницу произошёл на улице Героев Десантников. Есть предположение, что управляющий этим автомобилем депутат мог находиться в алкогольном опьянении. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по статье об управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии и оставлении места ДТП. Сам виновник уже задержан, сообщает телеканал "Рен-ТВ".

Ранее "Блокнот Анапа" писал, на кого поставлены сети у берегов Анапы.

Читайте также: Прокурор прокомментировал случай, как внук убил свою бабушку из-за куска хлеба и сала.

Елена Западнова

Если у вас есть горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1