Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 20.11.2017 18:02

В Анапе определили «Семью года»

18 ноября в Доме культуры «Молодёжный» прошел конкурс «Семья года», в котором принимали участие самые активные и дружные пары города.

Вначале мероприятия супруги с различным опытом совместной жизни, с детьми и без представляли свои семьи с помощью танцев, песен и стихов.
В творческих и интеллектуальных соревнованиях пары рисовали дома своей мечты с завязанными глазами, демонстрировали обширный словарный запас в конкурсе «Родословная» и проверяли свое ассоциативное мышление в испытании «Логика». Кстати некоторые из заданий были настолько сложными, что поставили в ступор и участников, и зрительный зал.
Последним испытанием стал конкурс видеороликов, в котором семьи демонстрировали, как проводят свой день.
По итогам соревнования жюри присудило победу семье Климовых. Супруги с дочкой получили сертификат на семейную фотосессию.
- Не верится. Вообще на самом деле это была полная импровизация почти во всех конкурсах. Готовились мы недолго. Но зато с эрудицией папы, талантами дочки и небольшими художественными способностями мамы мы все-таки одержали победу, - рассказали Алексей и Виктория.
Конкурс «Семья года» организовывали Молодёжный центр «21 век», клуб молодой семьи «Вера, Надежда, Любовь», и управление по делам молодёжи при поддержке ДК «Молодёжный». Подобное мероприятие планируют проводить каждый год.
Как ранее писал «Блокнот Анапа», в городе-курорте прошел первый муниципальный форум молодых семей. На протяжении трех дней молодые пары, под руководством опытных специалистов, работали над укреплением отношений.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0