Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 26.10.2019 10:00

В Анапе орудовала банда воров. Крали ценные вещи и банковские карты из автомобилей

   Полицейские раскрыли еще одно резонансное преступление. Было зафиксировано 7 случаев воровства вещей из автомобилей. Сумма похищенного составила около 100 тысяч рублей. Вор орудовал в Анапе пряча лицо за медицинской маской в самый разгар бархатного сезона. Он специализировался на краже ценных вещей, денег и банковских карт.


 Во время одного из рейдов сотрудники ППС увидев возле одного из анапских кафе похожего по ориентировке мужчину задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний парень, который пытался снять деньги с похищенных банковских карт, ценные вещи предлагал к продаже на улице. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Юрий Артемов

А у вас когда-нибудь крали вещи из автомобиля? На какие только ухищрения не идут преступники? Они отвлекают водителя, вставляют в ручку автомобиля монетку или просто разбивают боковое стекло. Как вы считаете, в Анапе сейчас стала сложнее криминогенная обстановка? Свои мнения оставляйте в комментариях или пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа" на курорте задержан серийный вор велосипедов из подъездов многоквартирных домов.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0