Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 10.09.2021 11:10

В Анапе оштрафуют еще одного владельца кафе за услуги по курению кальяна

Очередная проверка на соблюдение действующего законодательства прошла в кафе «Павильон». Оно расположено на улице Набережной.

В итоге рабочая группа, в которую входят специалисты управления торговли и сотрудники полиции, установили в предприятии общепита факт курения кальяна. А это нарушение федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции».

На владельца кафе были оформлены соответствующие материалы. Впоследствии их направили в Роспотребнадзор для принятия решения.

Как сообщает администрация Анапы, рабочая группа продолжает мониторинг объектов общественного питания.

А вы знаете кафе, где предлагают курение кальяна? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что опровергнута информация о повреждении опоры ж/д моста от аварии. В Анапе скоро откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0