Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 18.11.2021 08:30

В Анапе открыли ещё один пункт вакцинации от коронавируса

В Анапе рядом с ТРЦ «Красная площадь» вчера, 17 ноября, открылся и начал работу новый пункт вакцинации от коронавируса.

Его открыли на 1 этаже по ул. Астраханская, 97, через дорогу от "Красной площади". Поставить прививку здесь можно каждый день, с 11.00 до 18.00.

Вакцинация от COVID-19 в Анапе проводится еще в 15 пунктах, расположенных на базе амбулаторий и поликлиник. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Мобильный прививочный кабинет выезжает в отдалённые населённые пункты и по заявкам трудовых коллективов на предприятия Анапы.

Напомним, что до 21 ноября посещение ТРЦ в Анапе лицами старше 18 лет допускается только при наличии справки или QR-кода из личного кабинета "Госуслуг" о вакцинации от коронавируса или перенесенном заболевании, а также при наличии справки о медотводе от вакцинации.

Вы вакцинировались от коронавируса? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: коронавирусОрганизации: вакцинация
1
0