Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2020 14:00

В Анапе почти «в лоб» столкнулись два автобуса: кабины «в гармошку»

Сегодня в Анапе на ул. Крымской произошло серьезное ДТП. Возле 5-й школы столкнулись два автобуса. По словам очевидцев, есть пострадавшие.

Причины аварии пока неизвестны. Но на видео, выложенном в «Инстаграм» «АЧ», видно, что белый автобус своей передней частью протаранил желтый – со стороны водительского сиденья. Кабины обоих транспортных средств смяты чуть ли ни «в гармошку».


В результате автобусы полностью перегородили проезжую часть. Движение на этом участке улицы перекрыто. По предварительным данным, один из водителей госпитализирован в тяжелом состоянии в реанимационное отделение больницы. Не исключено, что есть и другие пострадавшие. Подробности происшествия выясняются.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что мужчину, заступившегося за женщину, хотят посадить за разбой.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы становились свидетелем ДТП? Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0