Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 01.12.2020 07:30

В Анапе полицейские раскрыли кражу телефона

С сообщением о краже в дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе накануне обратилась жительница Москвы. Потерпевшая заявила, что она, находясь в поседке Супсех, пришла в гости к знакомому, а тот незаметно похитил ее мобильный телефон и скрылся.

Прибывшие по указанному адресу полицейские провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В результате был установлен подозреваемый. Им оказался 31-летний житель Краснодарского края, который ранее уже имел неприятности с законом.

Подозреваемого задержали в г. Кропоткин и доставили в анапский ОМВД. Там, во время допроса, он признался в совершении преступлении.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, если его вина будет доказана в суде, это лишения свободы на срок до 5 лет. Пока же он отпущен на подписку о невыезде.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам пресс-службы ОМВД России по городу Анапе

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на курорте опечатали еще одну кальянную.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы считаете Анапу криминальным городом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1