Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.11.2020 14:35

В Анапе полным ходом идёт обновление скейт-парка

В Анапе полным ходом идёт обновление скейт-парка и на данный момент первый этап работ завершается. Об этом говорят сами подрядчики, которые занимаются работами.

Заказчиком ремонта скейт-парка стал Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир».

Капремонт был запланирован на 2020 год, но планы изменились. На сегодняшний день решили отремонтировать примерно половину площадей.

В частности, огороженную территорию рядом с горками скейт-парка.

— Залили более 20 кубометров бетона, полностью выровняли площадку «сцены». Автобетономешалка на базе «Камаза» позволяет подавать раствор на расстоянии. Сам "Камаз" стоит на улице Крепостной, а место работ — в 20 метрах в сторону, - говорит один из участников работ.

Планируется, что первый этап закончится до наступления зимы. Но даже сейчас, когда идут работы, скейтбордисты и пользователи самокатов продолжают показывать своё мастерство и исполняют захватывающие трюки.




Об этом сообщает сайт "АЧ". Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в «Смене» подошла к концу «Всероссийская школа боевых искусств».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Умеете ли вы кататься на скейтборде? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1