Анапа Суббота, 20 апреля

В Анапе потерялся друг семьи:помогите найти

Из дома убегают не только дети, но чаще- домашние питомцы. И не потому, что дома плохо. Видимо приключений не хватает питомцу. А тут совсем беда - собачка полуслепая пропала. Очередное обращение в редакцию "Блокнота" с просьбой помочь найти потеряшку.

В районе Алексеевки, по ул. Северной, 79 пропал пес. Беглец удрал из дома 17 марта.

Пекинес, мальчик, 8 лет, старенький. Косит на один глаз (один глаз не видит, второй глаз на дорогом лечении).

Окрас светло бежевый , мордочка черная. Огромная просьба, всем кто видел, приютил, верните за хорошее вознаграждение. Дети страдают, он как член семьи очень дорог нам. Буду благодарна за любую информацию. Ищем уже 2 неделю. Нашедшему 20 тыс. Вознаграждение. Помогите найти пожалуйста.

Звоните по телефону 8 928 345 45 76. Светлана."

Если у кого-то есть возможность помочь- не проходите мимо. Тем более, сейчас на улицах мало людей, машин и, возможно, беглеца будет проще заметить на улицах города.

А вы часто обращаете внимание на бездомных животных? Если вам есть что сказать по этому и другим вопросам, пишите комментарии и присылайте ваши идеи, возражения и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Любовь Рулевская

 Ранее "Блокнот Анапа" писал о том, что глава Анапы всех предупредил об ответственности во время карантина и об ответсвенности руководителей предприятий за достоверность сведений, подающихся в администрацию для выдачи пропусков. Анапчане задают резонный вопрос: сидим дома, а на что жить?

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0