Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 08.01.2022 18:32

В Анапе появился дом Зомби: скоро он должен распахнуть свои двери для посетителей

В редакцию портала "Блокнот Анапа" на новогодних каникулах читатели прислали видео, как в Детском парке заканчивается строительство чёрного, чёрного дома. Жуткое чёрно-красное здание уже сейчас смотрится страшно. По словам наших читателей это "Дом зомби".

Строение деревянное и как утверждают читатели на втором этаже стоит чёрное пианино, а внутри по словам рабочих посетителей будет окружать жуть и зомби. Вероятно, что широкое празднование "Хелоуина" в Анапе сподвигло на строительство такого аттракциона. Возможно, кто-нибудь и захочет сюда заглянуть и проверить испугаются ли они вурдалаков.

Очевидцы строительства считают, что такому аттракциону не место в Детском парке, который находится рядом с территорией парка "Джунгли"

Как ранее писал портал "Блокнот Анапа", в январе 2021 года в парке "Джунгли" полностью сгорел от пожара "Дом вверх дном", пламя в ту ночь перекинулось и на "Парк  динозавров".

А как вы считаете, будет ли местных жителей и гостей курорта желание посетить "Дом зомби"?

Фото и видео в редакцию прислали очевидцы

Юрий Артёмов, Анна Маторина, Полина Масленникова



image-09-12-21-13-01.jpeg

Ранее "Блокнот Анапа" рассказал, что три года назад в Детском парке Анапы свора бродячих собак держала в страхе прохожих.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: аттракционМеста: АнапаСобытия: РазвлеченияПерсоны: дети
0
2