Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.08.2021 14:30

В Анапе пришвартовался круизный лайнер «Мустай Карим»

В морском порту города-курорта Анапа пришвартовался круизный лайнер «Мустай Карим». Он совершает круизную развлекательную программу "Мелодия двух морей". Туристы совершили круиз от Ростова-на-Дону до Анапы. Здесь конечная остановка, на курорте путешественники провели два дня. 

Начался круиз 11 августа. Во время похода лайнер заходил в Ейск, порт Кавказ, Новороссийск, прошел под арками Крымского моста. В Обратный рейс круизный лайнер отправится 17 августа. Путешествие продлится до 23 августа с заходами в города и экскурсионными программами. 

Круизный лайнер «Мустай Карим» представляет - это пятизвездочный плавучий отель. Его вместимость 309 человек. Стоимость круиза от 83 тысяч рублей. Об этом сообщило издание "АЧ".

А вы, хотели бы отправиться в круиз по морю? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал, где на курорте открылся новый магазин здоровых продуктов "ВкусВилл".

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1