Анапа Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 18.01.2023 19:33

В Анапе продают квартиру по стоимости дома на Рублевке – за 144 млн рублей

В сервисе бесплатных объявлений появилось предложение о продаже квартиры в Анапе за 144 млн рублей. Есть и более «скромное» предложение – за 140 млн.

Самое дорогое жилье в Анапе – это 5-комнатная квартира с видом на море. За нее просят ровно 144 млн рублей, то есть, по 600 тысяч за "квадрат".

Общая площадь жилья – 240 кв. м, площадь кухни: 66 кв. м, жилая площадь: 95 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 18-этажного дома. Есть лоджия с видом на море, все комнаты изолированные, высота потолков – 3 метра. Санузел совмещенный, ремонт дизайнерский, тёплый пол.

2.jpg

Продается вместе с техникой: кондиционер, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, водонагреватель. Владелец готов рассмотреть вариант реализации квартиры в ипотеку. Расположена квартира в ЖК «Золотая бухта».

3.jpg

Вот как описывает жилье автор объявления:

«Шикарная квартира с эксклюзивным ремонтом в городе Анапа. Жилой комплекс «Золотая бухта» расположен на первой береговой линии в курортном центре.

Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Подземный паркинг, большая зона, ресепшн на 1 этаже. На территории ЖК имеется собственный закрытый бассейн, тренажёрный зал, собственный пляж и открытый бассейн на территории пляжа. Бассейн подогреваемый, работает и в зимнее время».

Квартира, по мнению хозяина, вполне подходит, как для постоянного семейного проживания, так и для отдыха во время отпуска. В ней имеются, кроме уже упомянутого, мастер-спальня с сан/узлом и отдельным входом, 2 детские спальни, детская ванная комната, гостевая комната, кабинет, 3 гардеробные, постирочная и поглажечная.

кухня.jpg

Уточняется, что вся мебель и техника итальянские, плитка испанская, сантехника Hansgrohe, ручная трафаретная работа на стенах.

О доме: монолитный, 2015 года постройки, 2 пассажирских лифта и 1 грузовой, в подъезде консьерж.

Для сравнения: за 145 млн рублей можно купить дом на пресловутом Рублево-Успенском шоссе в Московской области. Например, такую сумму запрашивают вот за этот дворец на участке в 12 соток:

дворец.jpg

***

Чуть подешевле – за 140 829 000 рублей или за 281 658 ₽ за "квадрат" – в Анапе можно приобрести другую 5-комнатную квартиру. Расположена она на проспекте Революции.

140.jpg

Общая ее площадь – 500 кв. м, кухни – 50, жилая – 450. Квартира находится на последнем этаже 13-этажного дома. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, окна выходят на улицу. Но при этом квартира требует ремонта, указано в объявлении.

В описании говорится: «В продаже двухэтажный пентхаус в элитном жилом комплексе, на первой береговой линии, общей площадью 500 квадратных метров, с прямым видом на море, предчистовая отделка, все коммуникации разведены!»

Далее уточняется, что объект можно приобрести в рассрочку без начисления процентов на остаток.

***

Надо заметить, что самый дорогой частный дом, который продается в настоящее время в Анапе, по цене значительно уступает вышеуказанным квартирам. За него просят "всего" 95 млн рублей.

дом.jpg

Дом имеет общую площадь в 800 кв. м, расположен на участки в 6 соток в районе Верхней дороги. В нем 3 этажа, больше 10 комнат, имеются баня, бассейн. Отдельно указано, что земля используется законно, ее категория: индивидуальное жилищное строительство.

Дом был построен в 2019, материал стен: газоблоки. Есть веранда, санузел, все коммуникации, плюс интернет, ТВ, Wi-Fi, парковочное место. Поблизости проходит асфальтированная дорога, недалеко остановка общественного транспорта, железнодорожная станция, магазин и аптека.

В описании говорится: «Продам дом с готовым для работы бизнесом. В доме отопление, тёплые полы от газового котла, для воды имеется накопитель с фильтрами. С отделкой. Все документы на руках. До моря 900 м, свой прямой проход».

Владелец обещает реальному покупателю реальный торг.

Сергей Кудрявцев

plashka-s-kontaktami-itogpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: продажаденьгиПродукты: недвижимость
2
1